栏目导航

关于2017级研究生新生缴纳学费的通知

发布时间:2017年08月20日 00:00    作者:    来源:    点击率:

2017级新同学:

学校缴纳学费系统已开通,请尽快通过计财处网站凭学号在线缴纳学费。

序号 学号 姓名 性别 录取学院 录取专业
1 B20171001 高春华 农学院 作物学
2 B20171002 张凤洁 农学院 作物学
3 B20171003 谢永凯 农学院 作物学
4 B20171004 李萌 农学院 作物学
5 B20171005 刘鑫 农学院 作物学
6 B20171006 白变霞 农学院 作物学
7 B20171007 张一中 农学院 作物学
8 B20171008 王俊杰 农学院 作物学
9 B20171009 牛皓 农学院 作物学
10 B20171010 刘霞宇 农学院 作物学
11 B20171011 任丽燕 农学院 作物学
12 B20171012 孙岩 农学院 作物学
13 B20171013 王建设 农学院 作物学
14 B20171014 武爱华 农学院 植物保护
15 B20171015 王苑馨 农学院 植物保护
16 B20171016 任美凤 农学院 植物保护
17 B20171017 张萌 农学院 植物保护
18 B20171018 党文庆 动物科技学院 畜牧学
19 B20171019 李新宇 动物科技学院 畜牧学
20 B20171020 刁华杰 动物科技学院 畜牧学
21 B20171021 邵丹 动物科技学院 畜牧学
22 B20171022 张臻 动物科技学院 畜牧学
23 B20171023 张凯 动物科技学院 畜牧学
24 B20171024 韩永利 动物科技学院 兽医学
25 B20171025 贺鑫晋 动物科技学院 兽医学
26 B20171026 徐银兰 动物科技学院 兽医学
27 B20171027 扆妍妍 动物科技学院 兽医学
28 B20171028 孙笑尉 动物科技学院 兽医学
29 B20171029 申伟祺 动物科技学院 兽医学
30 B20171030 刘一飞 动物科技学院 兽医学
31 B20171031 杜斌 动物科技学院 兽医学
32 B20171032 薛霖莉 动物科技学院 兽医学
33 B20171033 范小瑞 动物科技学院 兽医学
34 B20171034 胡芳 林学院 森林培育
35 B20171035 查美琴 林学院 森林培育
36 B20171036 付鸿博 园艺学院 果树学
37 B20171037 丁保朋 园艺学院 果树学
38 B20171038 韩凯 园艺学院 果树学
39 B20171039 冯志宏 园艺学院 果树学
40 B20171040 高阳 园艺学院 果树学
41 B20171041 杨阳 园艺学院 蔬菜学
42 B20171042 荀志丽 园艺学院 蔬菜学
43 B20171043 韩丽 资源环境学院 土壤学
44 B20171044 郭广行 资源环境学院 土壤学
45 B20171045 白建军 资源环境学院 土壤学
46 B20171046 任凯旋 资源环境学院 土壤学
47 B20171047 张莉莉 工学院 农业工程
48 B20171048 许德芳 工学院 农业工程
49 B20171049 赵鹏飞 工学院 农业工程
50 B20171050 赵锐 工学院 农业工程
51 B20171051 申登高 工学院 农业工程
52 B20171052 王嘉伟 工学院 农业工程
53 B20171053 孙丽丽 工学院 农业工程
1 S20172001 牛康 马克思主义学院 思想政治教育
2 S20172002 郑煜 马克思主义学院 思想政治教育
3 S20172003 李青 马克思主义学院 思想政治教育
4 S20172004 王奕腾 马克思主义学院 思想政治教育
5 S20172005 秦盈艺 马克思主义学院 思想政治教育
6 S20172006 马永福 马克思主义学院 思想政治教育
7 S20172007 石慧 马克思主义学院 思想政治教育
8 S20172008 任祎杰 马克思主义学院 思想政治教育
9 S20172009 郭倩宇 马克思主义学院 思想政治教育
10 S20172010 赵鹭 马克思主义学院 思想政治教育
11 S20172011 戈鹏飞 马克思主义学院 思想政治教育
12 S20172012 李雅君 马克思主义学院 思想政治教育
13 S20172013 王一涵 马克思主义学院 思想政治教育
14 S20172014 王艺璇 马克思主义学院 思想政治教育
15 S20172015 田惠文 资源环境学院 地图学与地理信息系统
16 S20172016 乔磊 资源环境学院 地图学与地理信息系统
17 S20172017 杨娟 资源环境学院 地图学与地理信息系统
18 S20172018 王蓉 资源环境学院 地图学与地理信息系统
19 S20172019 任健 资源环境学院 地图学与地理信息系统
20 S20172020 程荣 资源环境学院 地图学与地理信息系统
21 S20172021 尹艺臻 农学院 植物学
22 S20172022 兰敏 农学院 植物学
23 S20172023 王金荣 农学院 植物学
24 S20172024 段露露 农学院 植物学
25 S20172025 石甜甜 农学院 植物学
26 S20172026 任文燕 农学院 植物学
27 S20172027 郭昱 农学院 植物学
28 S20172028 李文广 农学院 植物学
29 S20172029 王娜 农学院 植物学
30 S20172030 李炳言 农学院 植物学
31 S20172031 王喆 农学院 植物学
32 S20172032 武懿茂 农学院 植物学
33 S20172033 高苗琴 林学院 植物学
34 S20172034 刘翔 林学院 植物学
35 S20172035 任国鹏 林学院 植物学
36 S20172036 郑开丰 动物科技学院 生物化学与分子生物学
37 S20172037 姬翔宇 动物科技学院 生物化学与分子生物学
38 S20172038 王宁 动物科技学院 生物化学与分子生物学
39 S20172039 郭音 动物科技学院 生物化学与分子生物学
40 S20172040 郭永正 文理学院 生物化学与分子生物学
41 S20172041 张洁 文理学院 生物化学与分子生物学
42 S20172042 张静静 文理学院 生物化学与分子生物学
43 S20172043 张洋洋 文理学院 生物化学与分子生物学
44 S20172044 李文帅 文理学院 生物化学与分子生物学
45 S20172045 郭宴君 文理学院 生物化学与分子生物学
46 S20172046 谈美霞 文理学院 生物化学与分子生物学
47 S20172047 马悦悦 生命科学学院 生物化学与分子生物学
48 S20172048 裴燕妮 生命科学学院 生物化学与分子生物学
49 S20172049 郝庆玲 生命科学学院 生物化学与分子生物学
50 S20172050 张丽 生命科学学院 生物化学与分子生物学
51 S20172051 邱相坡 生命科学学院 生物化学与分子生物学
52 S20172052 王勇飞 生命科学学院 生物化学与分子生物学
53 S20172053 耿雅萍 生命科学学院 生物化学与分子生物学
54 S20172054 李文倩 生命科学学院 生物化学与分子生物学
55 S20172055 刘世芳 生命科学学院 生物化学与分子生物学
56 S20172056 曹亚萍 生命科学学院 生物化学与分子生物学
57 S20172057 张莹 生命科学学院 生物化学与分子生物学
58 S20172058 吴博泽 生命科学学院 生物化学与分子生物学
59 S20172059 卫云丰 生命科学学院 生物化学与分子生物学
60 S20172060 宋彩丽 生命科学学院 生物化学与分子生物学
61 S20172061 叶玲 生命科学学院 生物化学与分子生物学
62 S20172062 李瑞华 生命科学学院 生物化学与分子生物学
63 S20172063 钱红梅 生命科学学院 生物化学与分子生物学
64 S20172064 邓咪咪 生命科学学院 生物化学与分子生物学
65 S20172065 赵婧微 生命科学学院 生物化学与分子生物学
66 S20172066 王雷 生命科学学院 生物化学与分子生物学
67 S20172067 陈员玉 生命科学学院 生物化学与分子生物学
68 S20172068 张世强 生命科学学院 生物化学与分子生物学
69 S20172069 郝瑞丽 文理学院 生物物理学
70 S20172070 宋丽 林学院 生态学
71 S20172071 张幸幸 林学院 生态学
72 S20172072 马家宁 林学院 生态学
73 S20172073 刘俊丽 工学院 农业机械化工程
74 S20172074 董倩楠 工学院 农业机械化工程
75 S20172075 邢书海 工学院 农业机械化工程
76 S20172076 孙灯 工学院 农业机械化工程
77 S20172077 易猛 工学院 农业机械化工程
78 S20172078 何永强 工学院 农业机械化工程
79 S20172079 吴晓东 工学院 农业机械化工程
80 S20172080 李成吉 工学院 农业机械化工程
81 S20172081 茹孟菲 工学院 农业机械化工程
82 S20172082 来思彤 工学院 农业机械化工程
83 S20172083 任慧媛 工学院 农业水土工程
84 S20172084 任晓辉 工学院 农业水土工程
85 S20172085 戴伟 工学院 农业水土工程
86 S20172086 李招弟 工学院 农业生物环境与能源工程
87 S20172087 彭辉 工学院 农业生物环境与能源工程
88 S20172088 丁仕杰 工学院 农业电气化与自动化
89 S20172089 曹瑞红 工学院 农业电气化与自动化
90 S20172090 李晋蒲 工学院 农业电气化与自动化
91 S20172091 席前 工学院 农业电气化与自动化
92 S20172092 陈彩虹 工学院 农业电气化与自动化
93 S20172093 张智峰 工学院 农业电气化与自动化
94 S20172094 杨政 工学院 农业电气化与自动化
95 S20172095 史维杰 软件学院 智慧农业系统工程
96 S20172096 赵明霞 软件学院 智慧农业系统工程
97 S20172097 郝雅洁 软件学院 智慧农业系统工程
98 S20172098 李洁林 林学院 风景园林学
99 S20172099 安冠霖 林学院 风景园林学
100 S20172100 王英杰 林学院 风景园林学
101 S20172101 刘广敏 林学院 风景园林学
102 S20172102 贾高红 林学院 风景园林学
103 S20172103 崔雪琛 林学院 风景园林学
104 S20172104 李妍 林学院 风景园林学
105 S20172105 曹碧芸 农学院 作物栽培学与耕作学
106 S20172106 常壮壮 农学院 作物栽培学与耕作学
107 S20172107 张争奇 农学院 作物栽培学与耕作学
108 S20172108 翟红梅 农学院 作物栽培学与耕作学
109 S20172109 刘琪 农学院 作物栽培学与耕作学
110 S20172110 尹璐 农学院 作物栽培学与耕作学
111 S20172111 高宏伟 农学院 作物栽培学与耕作学
112 S20172112 田欣 农学院 作物栽培学与耕作学
113 S20172113 董泽鹏 农学院 作物栽培学与耕作学
114 S20172114 原亚琦 农学院 作物栽培学与耕作学
115 S20172115 薛世通 农学院 作物栽培学与耕作学
116 S20172116 赵剑敏 农学院 作物栽培学与耕作学
117 S20172117 宋丽芳 农学院 作物栽培学与耕作学
118 S20172118 赵春奇 农学院 作物栽培学与耕作学
119 S20172119 周伟 农学院 作物栽培学与耕作学
120 S20172120 白亚青 农学院 作物栽培学与耕作学
121 S20172121 卫爱波 农学院 作物栽培学与耕作学
122 S20172122 金永贵 农学院 作物栽培学与耕作学
123 S20172123 杨舒添 农学院 作物栽培学与耕作学
124 S20172124 刘亚楠 农学院 作物栽培学与耕作学
125 S20172125 段宏凯 农学院 作物栽培学与耕作学
126 S20172126 靖秉翰 农学院 作物栽培学与耕作学
127 S20172127 王钰云 农学院 作物栽培学与耕作学
128 S20172128 李智 农学院 作物栽培学与耕作学
129 S20172129 张宏江 农学院 作物遗传育种
130 S20172130 李昱樱 农学院 作物遗传育种
131 S20172131 张东 农学院 作物遗传育种
132 S20172132 张鸣凡 农学院 作物遗传育种
133 S20172133 琚鹏举 农学院 作物遗传育种
134 S20172134 赵霞 农学院 作物遗传育种
135 S20172135 胡成梅 农学院 作物遗传育种
136 S20172136 郑赟 农学院 作物遗传育种
137 S20172137 高宇 农学院 作物遗传育种
138 S20172138 尹梦娇 农学院 作物遗传育种
139 S20172139 黄婧芬 农学院 作物遗传育种
140 S20172140 连盈 农学院 作物遗传育种
141 S20172141 李萍 农学院 作物遗传育种
142 S20172142 程宇娇 农学院 作物遗传育种
143 S20172143 高慧玲 农学院 作物遗传育种
144 S20172144 张靖洁 农学院 作物遗传育种
145 S20172145 王慧娜 农学院 作物遗传育种
146 S20172146 兰艳平 农学院 作物遗传育种
147 S20172147 郭宇航 农学院 作物遗传育种
148 S20172148 连卜颍 农学院 作物遗传育种
149 S20172149 刘东 农学院 作物遗传育种
150 S20172150 王慧芳 农学院 作物遗传育种
151 S20172151 赵兴奎 农学院 作物遗传育种
152 S20172152 牛胤全 农学院 作物遗传育种
153 S20172153 马浩天 农学院 作物生物技术
154 S20172154 杭伟 农学院 作物生物技术
155 S20172155 原亚超 农学院 作物信息技术
156 S20172156 杨晨波 农学院 作物信息技术
157 S20172157 路花 农学院 作物信息技术
158 S20172158 张远航 农学院 种子科学与技术
159 S20172159 王一璞 农学院 种子科学与技术
160 S20172160 张豪 农学院 种子科学与技术
161 S20172161 梁煜 农学院 种子科学与技术
162 S20172162 赵泽群 农学院 种子科学与技术
163 S20172163 师赵康 农学院 种子科学与技术
164 S20172164 李宸 农学院 种子科学与技术
165 S20172165 张凯晔 农学院 种子科学与技术
166 S20172166 刘家成 园艺学院 果树学
167 S20172167 罗嘉亮 园艺学院 果树学
168 S20172168 景淑怡 园艺学院 果树学
169 S20172169 李秋煜 园艺学院 果树学
170 S20172170 郭雯岩 园艺学院 果树学
171 S20172171 王丽文 园艺学院 果树学
172 S20172172 焦晓博 园艺学院 果树学
173 S20172173 郭文娇 园艺学院 果树学
174 S20172174 杜灵敏 园艺学院 果树学
175 S20172175 杨依维 园艺学院 果树学
176 S20172176 王玉琼 园艺学院 果树学
177 S20172177 汪泽文 园艺学院 果树学
178 S20172178 赵永华 园艺学院 蔬菜学
179 S20172179 秦雅楠 园艺学院 蔬菜学
180 S20172180 孙茜 园艺学院 蔬菜学
181 S20172181 梁颖 园艺学院 蔬菜学
182 S20172182 李硕 园艺学院 蔬菜学
183 S20172183 周丹 园艺学院 蔬菜学
184 S20172184 程亚雄 园艺学院 蔬菜学
185 S20172185 王天鸿 园艺学院 蔬菜学
186 S20172186 白瑞 园艺学院 蔬菜学
187 S20172187 刘真真 园艺学院 蔬菜学
188 S20172188 陈永成 园艺学院 蔬菜学
189 S20172189 侯玉翔 园艺学院 蔬菜学
190 S20172190 原渊 园艺学院 蔬菜学
191 S20172191 熊雄 园艺学院 观赏园艺
192 S20172192 公菲菲 园艺学院 观赏园艺
193 S20172193 李华鹏 园艺学院 观赏园艺
194 S20172194 王朏斐 园艺学院 观赏园艺
195 S20172195 张鹏 资源环境学院 土壤学
196 S20172196 王煜 资源环境学院 土壤学
197 S20172197 吴伟锋 资源环境学院 土壤学
198 S20172198 赵毅珺 资源环境学院 土壤学
199 S20172199 董燕 资源环境学院 土壤学
200 S20172200 张乃于 资源环境学院 土壤学
201 S20172201 田剑 资源环境学院 土壤学
202 S20172202 刘焕焕 资源环境学院 土壤学
203 S20172203 吕鉴于 资源环境学院 土壤学
204 S20172204 冯鹏艳 资源环境学院 土壤学
205 S20172205 张若扬 资源环境学院 土壤学
206 S20172206 魏俊杰 资源环境学院 土壤学
207 S20172207 何佳璘 资源环境学院 土壤学
208 S20172208 马智勇 资源环境学院 土壤学
209 S20172209 宋建丽 资源环境学院 土壤学
210 S20172210 李顺 资源环境学院 土壤学
211 S20172211 樊晓东 资源环境学院 植物营养学
212 S20172212 常建宁 资源环境学院 植物营养学
213 S20172213 白春雨 资源环境学院 植物营养学
214 S20172214 黄菲 资源环境学院 植物营养学
215 S20172215 吉佩 农学院 植物营养学
216 S20172216 安丽 农学院 植物营养学
217 S20172217 翟雅鑫 农学院 植物营养学
218 S20172218 谷晓杰 农学院 植物营养学
219 S20172219 何晓婷 农学院 植物营养学
220 S20172220 李磊 农学院 植物营养学
221 S20172221 姚亚楠 农学院 植物营养学
222 S20172222 邢培翔 农学院 农业昆虫与害虫防治
223 S20172223 原曼绿 农学院 农业昆虫与害虫防治
224 S20172224 段雨 农学院 农业昆虫与害虫防治
225 S20172225 任彦鸿 农学院 农业昆虫与害虫防治
226 S20172226 燕晶晶 农学院 农业昆虫与害虫防治
227 S20172227 赵义涛 农学院 农业昆虫与害虫防治
228 S20172228 张天浩 农学院 农业昆虫与害虫防治
229 S20172229 王茂林 农学院 农业昆虫与害虫防治
230 S20172230 田国强 农学院 农业昆虫与害虫防治
231 S20172231 徐朝茜 农学院 农业昆虫与害虫防治
232 S20172232 李任建 农学院 农药学
233 S20172233 刘晓峰 农学院 农药学
234 S20172234 朱洪磊 农学院 农药学
235 S20172235 王宇轩 农学院 农药学
236 S20172236 李雅馨 农学院 农药学
237 S20172237 郭睿婕 动物科技学院 动物遗传育种与繁殖
238 S20172238 韩琦 动物科技学院 动物遗传育种与繁殖
239 S20172239 段云丽 动物科技学院 动物遗传育种与繁殖
240 S20172240 孟繁荣 动物科技学院 动物遗传育种与繁殖
241 S20172241 王强 动物科技学院 动物遗传育种与繁殖
242 S20172242 王海珍 动物科技学院 动物遗传育种与繁殖
243 S20172243 张婷 动物科技学院 动物遗传育种与繁殖
244 S20172244 秦本源 动物科技学院 动物遗传育种与繁殖
245 S20172245 王菊 动物科技学院 动物遗传育种与繁殖
246 S20172246 刘亚丹 动物科技学院 动物遗传育种与繁殖
247 S20172247 刘昊东 动物科技学院 动物遗传育种与繁殖
248 S20172248 秦旭泽 动物科技学院 动物遗传育种与繁殖
249 S20172249 赵睿 动物科技学院 动物遗传育种与繁殖
250 S20172250 梁煜 动物科技学院 动物遗传育种与繁殖
251 S20172251 张万锋 动物科技学院 动物遗传育种与繁殖
252 S20172252 温曌 动物科技学院 动物营养与饲料科学
253 S20172253 张雨 动物科技学院 动物营养与饲料科学
254 S20172254 吴章治 动物科技学院 动物营养与饲料科学
255 S20172255 杜宏盛 动物科技学院 动物营养与饲料科学
256 S20172256 张可可 动物科技学院 动物营养与饲料科学
257 S20172257 刘晏榕 动物科技学院 动物营养与饲料科学
258 S20172258 张广文 动物科技学院 动物营养与饲料科学
259 S20172259 钞瑞敏 动物科技学院 动物营养与饲料科学
260 S20172260 王鹏举 动物科技学院 动物营养与饲料科学
261 S20172261 腊邵凯 动物科技学院 动物营养与饲料科学
262 S20172262 吴灵丽 动物科技学院 动物营养与饲料科学
263 S20172263 白齐昌 动物科技学院 动物营养与饲料科学
264 S20172264 张牧州 动物科技学院 动物营养与饲料科学
265 S20172265 郑玮才 动物科技学院 动物营养与饲料科学
266 S20172266 申晨 动物科技学院 动物营养与饲料科学
267 S20172267 苏文婷 动物科技学院 特种经济动物饲养
268 S20172268 冯宇佳 动物科技学院 特种经济动物饲养
269 S20172269 郭文静 动物科技学院 特种经济动物饲养
270 S20172270 郭玉龙 动物科技学院 动物环境控制与健康养殖
271 S20172271 刘敏 动物科技学院 动物环境控制与健康养殖
272 S20172272 张楠 动物科技学院 动物环境控制与健康养殖
273 S20172273 王同振 动物科技学院 动物环境控制与健康养殖
274 S20172274 张雪 动物科技学院 动物环境控制与健康养殖
275 S20172275 候林岳 动物科技学院 动物环境控制与健康养殖
276 S20172276 任华伟 动物科技学院 基础兽医学
277 S20172277 张瑞强 动物科技学院 基础兽医学
278 S20172278 冀云燕 动物科技学院 基础兽医学
279 S20172279 张娇娇 动物科技学院 基础兽医学
280 S20172280 岳美杉 动物科技学院 基础兽医学
281 S20172281 刘怡慧 动物科技学院 基础兽医学
282 S20172282 贾琼 动物科技学院 基础兽医学
283 S20172283 齐淑慧 动物科技学院 基础兽医学
284 S20172284 郭丽荣 动物科技学院 基础兽医学
285 S20172285 王涛 动物科技学院 基础兽医学
286 S20172286 陈静 动物科技学院 基础兽医学
287 S20172287 张丹 动物科技学院 预防兽医学
288 S20172288 李瑞琪 动物科技学院 预防兽医学
289 S20172289 田志雄 动物科技学院 预防兽医学
290 S20172290 康慧鑫 动物科技学院 预防兽医学
291 S20172291 高晓莎 动物科技学院 预防兽医学
292 S20172292 杨世雄 动物科技学院 预防兽医学
293 S20172293 金淑秀 动物科技学院 预防兽医学
294 S20172294 刘媛 动物科技学院 预防兽医学
295 S20172295 段晋伟 动物科技学院 预防兽医学
296 S20172296 张艳冰 动物科技学院 预防兽医学
297 S20172297 马叶婷 动物科技学院 预防兽医学
298 S20172298 李瑞 动物科技学院 临床兽医学
299 S20172299 利婉盼 动物科技学院 临床兽医学
300 S20172300 安一娜 动物科技学院 临床兽医学
301 S20172301 郑剑纲 动物科技学院 临床兽医学
302 S20172302 贾瑞璞 动物科技学院 临床兽医学
303 S20172303 张宇瞳 动物科技学院 临床兽医学
304 S20172304 王鑫 动物科技学院 临床兽医学
305 S20172305 侯雅鑫 动物科技学院 临床兽医学
306 S20172306 张琪琪 动物科技学院 临床兽医学
307 S20172307 侯震 动物科技学院 临床兽医学
308 S20172308 范俊江 动物科技学院 临床兽医学
309 S20172309 渠国文 动物科技学院 临床兽医学
310 S20172310 郭宇荣 动物科技学院 临床兽医学
311 S20172311 陈汉鑫 林学院 森林培育
312 S20172312 闫星蓉 林学院 森林培育
313 S20172313 秦舟 林学院 森林培育
314 S20172314 王平安 林学院 森林培育
315 S20172315 李鸣宇 林学院 森林保护学
316 S20172316 李晓菲 林学院 森林保护学
317 S20172317 冯丹丹 林学院 森林保护学
318 S20172318 任旭明 林学院 森林经理学
319 S20172319 闫江浩 林学院 森林经理学
320 S20172320 郭涵婧 林学院 森林经理学
321 S20172321 张红 林学院 园林植物与观赏园艺
322 S20172322 柳燕杰 林学院 园林植物与观赏园艺
323 S20172323 李娇娇 林学院 园林植物与观赏园艺
324 S20172324 周鑫胜 林学院 园林植物与观赏园艺
325 S20172325 李荣 林学院 水土保持与荒漠化防治
326 S20172326 段晨斐 林学院 水土保持与荒漠化防治
327 S20172327 郭慧敏 动物科技学院 草学
328 S20172328 薄元超 动物科技学院 草学
329 S20172329 张雄伟 动物科技学院 草学
330 S20172330 姬亚红 动物科技学院 草学
331 S20172331 史悦 动物科技学院 草学
332 S20172332 牛冰洁 动物科技学院 草学
333 S20172333 王雅聪 动物科技学院 草学
334 S20172334 赫凤彩 动物科技学院 草学
335 S20172335 张婧斌 动物科技学院 草学
336 S20172336 任雨佳 动物科技学院 草学
337 S20172337 邢鹏飞 动物科技学院 草学
338 S20172338 黄志超 动物科技学院 草学
339 S20172339 咸珅 动物科技学院 草学
340 S20172340 郭艳霞 食品科学与工程学院 食品科学
341 S20172341 李倩倩 食品科学与工程学院 食品科学
342 S20172342 闫巧珍 食品科学与工程学院 食品科学
343 S20172343 范莹 食品科学与工程学院 食品科学
344 S20172344 杨亚茹 食品科学与工程学院 食品科学
345 S20172345 郭晋田 食品科学与工程学院 食品科学
346 S20172346 王萌皓 食品科学与工程学院 食品科学
347 S20172347 陈忠恕 食品科学与工程学院 食品科学
348 S20172348 侯笑笑 食品科学与工程学院 食品科学
349 S20172349 李栋 食品科学与工程学院 食品科学
350 S20172350 李贞蓉 食品科学与工程学院 食品科学
351 S20172351 王江 食品科学与工程学院 食品科学
352 S20172352 卫丽夙 食品科学与工程学院 农产品加工及贮藏工程
353 S20172353 张斌 食品科学与工程学院 农产品加工及贮藏工程
354 S20172354 方秋野 食品科学与工程学院 农产品加工及贮藏工程
355 S20172355 王美玉 食品科学与工程学院 农产品加工及贮藏工程
356 S20172356 刘鹤祥 食品科学与工程学院 农产品加工及贮藏工程
357 S20172357 赵水榕 食品科学与工程学院 农产品加工及贮藏工程
358 S20172358 苏会 经济管理学院 农业经济管理
359 S20172359 胡乃元 经济管理学院 农业经济管理
360 S20172360 韩煜 资源环境学院 土地资源管理
361 S20172361 药雅静 资源环境学院 土地资源管理
362 S20172362 杨璐 资源环境学院 土地资源管理
363 S20172363 郭岩松 资源环境学院 土地资源管理
364 S20172364 王炳哲 资源环境学院 土地资源管理
365 S20172365 彭丹 资源环境学院 土地资源管理
366 S20172366 杨鹏彦 资源环境学院 土地资源管理
367 S20172367 朱小林 资源环境学院 土地资源管理
368 S20172368 闫晶 资源环境学院 土地资源管理
369 Z20173001 林新涛 体育部 体育教学
370 Z20173002 李扬 体育部 体育教学
371 Z20173003 梁天龙 体育部 体育教学
372 Z20173004 段超 体育部 体育教学
373 Z20173005 任宇柔 体育部 体育教学
374 Z20173006 苏晓君 体育部 体育教学
375 Z20173007 郭晓艳 体育部 体育教学
376 Z20173008 石书玮 体育部 体育教学
377 Z20173009 冯家琦 体育部 体育教学
378 Z20173010 梁静 体育部 体育教学
379 Z20173011 葛稳博 体育部 体育教学
380 Z20173012 房大伟 工学院 农业工程
381 Z20173013 刘珂 工学院 农业工程
382 Z20173014 柳斌 工学院 农业工程
383 Z20173015 赵景涛 工学院 农业工程
384 Z20173016 梁少雄 工学院 农业工程
385 Z20173017 李洋 工学院 农业工程
386 Z20173018 徐勤峰 工学院 农业工程
387 Z20173019 任勇瑾 工学院 农业工程
388 Z20173020 高志伟 工学院 农业工程
389 Z20173021 张亮 工学院 农业工程
390 Z20173022 王玉珍 食品科学与工程学院 食品工程
391 Z20173023 闫舟 食品科学与工程学院 食品工程
392 Z20173024 崔跃慧 食品科学与工程学院 食品工程
393 Z20173025 李晶 食品科学与工程学院 食品工程
394 Z20173026 张京涛 食品科学与工程学院 食品工程
395 Z20173027 张硕 食品科学与工程学院 食品工程
396 Z20173028 李俊 食品科学与工程学院 食品工程
397 Z20173029 郭安娜 农学院 作物
398 Z20173030 陈朝阳 农学院 作物
399 Z20173031 张若城 农学院 作物
400 Z20173032 邢艳丽 农学院 作物
401 Z20173033 邢恒荣 农学院 作物
402 Z20173034 耿淑娟 农学院 作物
403 Z20173035 张慧敏 农学院 作物
404 Z20173036 王艳胜 农学院 作物
405 Z20173037 郭艳 农学院 作物
406 Z20173038 贾斯淳 农学院 作物
407 Z20173039 关望辉 农学院 作物
408 Z20173040 张霞 农学院 作物
409 Z20173041 杨佳 农学院 作物
410 Z20173042 郝统 农学院 作物
411 Z20173043 闫陆飞 农学院 作物
412 Z20173044 贾宗英 园艺学院 园艺
413 Z20173045 武媛丽 园艺学院 园艺
414 Z20173046 韩旭 园艺学院 园艺
415 Z20173047 宣晓毛 园艺学院 园艺
416 Z20173048 李晋金 园艺学院 园艺
417 Z20173049 韩杨 园艺学院 园艺
418 Z20173050 柴海荣 园艺学院 园艺
419 Z20173051 赵伟 园艺学院 园艺
420 Z20173052 张沛敏 园艺学院 园艺
421 Z20173053 武宏伟 园艺学院 园艺
422 Z20173054 王骞 园艺学院 园艺
423 Z20173055 李静 园艺学院 园艺
424 Z20173056 田鑫 园艺学院 园艺
425 Z20173057 张瑜 园艺学院 园艺
426 Z20173058 刘肖烽 园艺学院 园艺
427 Z20173059 白茹宇 园艺学院 园艺
428 Z20173060 张榆 园艺学院 园艺
429 Z20173061 刘雅青 园艺学院 园艺
430 Z20173062 李众康 园艺学院 园艺
431 Z20173063 王任 园艺学院 园艺
432 Z20173064 周璇 园艺学院 园艺
433 Z20173065 李利利 园艺学院 园艺
434 Z20173066 薛晋轩 园艺学院 园艺
435 Z20173067 李璐霞 资源环境学院 农业资源利用
436 Z20173068 范宇琛 资源环境学院 农业资源利用
437 Z20173069 王梦锐 资源环境学院 农业资源利用
438 Z20173070 武燕 资源环境学院 农业资源利用
439 Z20173071 张茜 资源环境学院 农业资源利用
440 Z20173072 宋侨侨 资源环境学院 农业资源利用
441 Z20173073 冯俊芳 资源环境学院 农业资源利用
442 Z20173074 冯瑜 资源环境学院 农业资源利用
443 Z20173075 纪美娟 资源环境学院 农业资源利用
444 Z20173076 刘沉默 资源环境学院 农业资源利用
445 Z20173077 刘哲材 资源环境学院 农业资源利用
446 Z20173078 杨佳琪 资源环境学院 农业资源利用
447 Z20173079 杨生浛 资源环境学院 农业资源利用
448 Z20173080 张建伟 资源环境学院 农业资源利用
449 Z20173081 安颢敏 农学院 植物保护
450 Z20173082 杨超霞 农学院 植物保护
451 Z20173083 李姝姝 农学院 植物保护
452 Z20173084 王迪 农学院 植物保护
453 Z20173085 郑婷婷 农学院 植物保护
454 Z20173086 惠琴 农学院 植物保护
455 Z20173087 黄太伟 农学院 植物保护
456 Z20173088 陆莎莎 农学院 植物保护
457 Z20173089 曹晴亚 农学院 植物保护
458 Z20173090 黄蓓 农学院 植物保护
459 Z20173091 毛瑞卿 农学院 植物保护
460 Z20173092 陈文彬 农学院 植物保护
461 Z20173093 徐晓萌 农学院 植物保护
462 Z20173094 武越 农学院 植物保护
463 Z20173095 杨淳博 农学院 植物保护
464 Z20173096 龙登隆 动物科技学院 养殖
465 Z20173097 陈婧 动物科技学院 养殖
466 Z20173098 陈晓校 动物科技学院 养殖
467 Z20173099 谭亚楠 动物科技学院 养殖
468 Z20173100 王鹤洁 动物科技学院 养殖
469 Z20173101 周思茜 动物科技学院 养殖
470 Z20173102 赵梦圆 动物科技学院 养殖
471 Z20173103 程立慧 动物科技学院 养殖
472 Z20173104 张俊兰 动物科技学院 养殖
473 Z20173105 朱凯丽 动物科技学院 养殖
474 Z20173106 王媛媛 动物科技学院 养殖
475 Z20173107 宋鹏康 动物科技学院 养殖
476 Z20173108 张亚妮 动物科技学院 草业
477 Z20173109 闫卫东 动物科技学院 草业
478 Z20173110 程苗苗 动物科技学院 草业
479 Z20173111 刘凯丽 动物科技学院 草业
480 Z20173112 李金俐 动物科技学院 草业
481 Z20173113 崔乐乐 动物科技学院 草业
482 Z20173114 张艳秋 动物科技学院 草业
483 Z20173115 马晓莉 动物科技学院 草业
484 Z20173116 刘奕星 动物科技学院 草业
485 Z20173117 梁琪 动物科技学院 草业
486 Z20173118 赵伟文 林学院 林业
487 Z20173119 卫之琪 林学院 林业
488 Z20173120 郭芳 林学院 林业
489 Z20173121 马雅哲 林学院 林业
490 Z20173122 付雨佳 林学院 林业
491 Z20173123 张方正 林学院 林业
492 Z20173124 高见 林学院 林业
493 Z20173125 呼昊 林学院 林业
494 Z20173126 武倩 林学院 林业
495 Z20173127 王雪剑 林学院 林业
496 Z20173128 闫铭 林学院 林业
497 Z20173129 李强 林学院 林业
498 Z20173130 闫丽娟 林学院 林业
499 Z20173131 王松伟 工学院 农业机械化
500 Z20173132 霸欣艺 工学院 农业机械化
501 Z20173133 李丽媛 工学院 农业机械化
502 Z20173134 丁博 工学院 农业机械化
503 Z20173135 何远灵 工学院 农业机械化
504 Z20173136 李安榜 工学院 农业机械化
505 Z20173137 杨晓亮 工学院 农业机械化
506 Z20173138 张雨 工学院 农业机械化
507 Z20173139 徐燕豪 工学院 农业机械化
508 Z20173140 荆谊 工学院 农业机械化
509 Z20173141 黄亮 工学院 农业机械化
510 Z20173142 丁琪 经济管理学院 农村与区域发展
511 Z20173143 张钦超 经济管理学院 农村与区域发展
512 Z20173144 刘美 经济管理学院 农村与区域发展
513 Z20173145 曹小红 经济管理学院 农村与区域发展
514 Z20173146 邵映恺 经济管理学院 农村与区域发展
515 Z20173147 马丽佳 经济管理学院 农村与区域发展
516 Z20173148 孙婷婷 经济管理学院 农村与区域发展
517 Z20173149 张文伟 经济管理学院 农村与区域发展
518 Z20173150 温美玲 经济管理学院 农村与区域发展
519 Z20173151 马奇 经济管理学院 农村与区域发展
520 Z20173152 史晓亚 经济管理学院 农村与区域发展
521 Z20173153 原鑫 经济管理学院 农村与区域发展
522 Z20173154 任杰 经济管理学院 农村与区域发展
523 Z20173155 张浴微 经济管理学院 农村与区域发展
524 Z20173156 翟泰丰 经济管理学院 农村与区域发展
525 Z20173157 张松华 经济管理学院 农村与区域发展
526 Z20173158 陈明静 经济管理学院 农村与区域发展
527 Z20173159 张雨薇 经济管理学院 农村与区域发展
528 Z20173160 蔡金鑫 经济管理学院 农村与区域发展
529 Z20173161 张聿嘉 经济管理学院 农村与区域发展
530 Z20173162 索红霞 经济管理学院 农村与区域发展
531 Z20173163 孙倩 经济管理学院 农村与区域发展
532 Z20173164 王超 经济管理学院 农村与区域发展
533 Z20173165 张瑞 经济管理学院 农村与区域发展
534 Z20173166 邸志峰 经济管理学院 农村与区域发展
535 Z20173167 王洋 经济管理学院 农村与区域发展
536 Z20173168 孙森辉 经济管理学院 农村与区域发展
537 Z20173169 周譞 经济管理学院 农村与区域发展
538 Z20173170 李昌松 经济管理学院 农村与区域发展
539 Z20173171 赵俊琴 经济管理学院 农村与区域发展
540 Z20173172 李禾 经济管理学院 农业科技组织与服务
541 Z20173173 闫宁 经济管理学院 农业科技组织与服务
542 Z20173174 郭谦煜 经济管理学院 农业科技组织与服务
543 Z20173175 黄从尧 经济管理学院 农业科技组织与服务
544 Z20173176 孔德昇 经济管理学院 农业科技组织与服务
545 Z20173177 张松松 经济管理学院 农业科技组织与服务
546 Z20173178 毕倩倩 经济管理学院 农业科技组织与服务
547 Z20173179 元澜洁 经济管理学院 农业科技组织与服务
548 Z20173180 李坷 经济管理学院 农业科技组织与服务
549 Z20173181 王宁 经济管理学院 农业科技组织与服务
550 Z20173182 焦杨 经济管理学院 农业科技组织与服务
551 Z20173183 范皓亮 经济管理学院 农业科技组织与服务
552 Z20173184 张紫琪 经济管理学院 农业科技组织与服务
553 Z20173185 刘崇敏 经济管理学院 农业科技组织与服务
554 Z20173186 谈琪 经济管理学院 农业科技组织与服务
555 Z20173187 吕佳敏 农学院 农业信息化
556 Z20173188 郭琪 农学院 农业信息化
557 Z20173189 庞晓霞 农学院 农业信息化
558 Z20173190 王子轩 农学院 农业信息化
559 Z20173191 王宇杰 农学院 农业信息化
560 Z20173192 白建伟 农学院 农业信息化
561 Z20173193 董哲 农学院 农业信息化
562 Z20173194 郭静雯 农学院 农业信息化
563 Z20173195 冯丹丹 农学院 农业信息化
564 Z20173196 梁二丹 农学院 农业信息化
565 Z20173197 黄玉媛 农学院 农业信息化
566 Z20173198 柴红 农学院 农业信息化
567 Z20173199 武尧 信息科学与工程学院 农业信息化
568 Z20173200 任月 信息科学与工程学院 农业信息化
569 Z20173201 郝宏伟 信息科学与工程学院 农业信息化
570 Z20173202 王琴 信息科学与工程学院 农业信息化
571 Z20173203 叶蕊 信息科学与工程学院 农业信息化
572 Z20173204 张超群 信息科学与工程学院 农业信息化
573 Z20173205 张泽峰 信息科学与工程学院 农业信息化
574 Z20173206 马晓幸 信息科学与工程学院 农业信息化
575 Z20173207 关鹏 信息科学与工程学院 农业信息化
576 Z20173208 崔宁 信息科学与工程学院 农业信息化
577 Z20173209 王宁 软件学院 农业信息化
578 Z20173210 范兆杰 软件学院 农业信息化
579 Z20173211 尉敬涛 软件学院 农业信息化
580 Z20173212 申仲峰 软件学院 农业信息化
581 Z20173213 赵若愚 软件学院 农业信息化
582 Z20173214 李加刚 软件学院 农业信息化
583 Z20173215 徐倩 软件学院 农业信息化
584 Z20173216 吕致 软件学院 农业信息化
585 Z20173217 杨媛媛 软件学院 农业信息化
586 Z20173218 任晓康 软件学院 农业信息化
587 Z20173219 刘荟 软件学院 农业信息化
588 Z20173220 周展鹏 软件学院 农业信息化
589 Z20173221 师翔 软件学院 农业信息化
590 Z20173222 张皓 软件学院 农业信息化
591 Z20173223 闫志峰 软件学院 农业信息化
592 Z20173224 辛泓均 食品科学与工程学院 食品加工与安全
593 Z20173225 耿正玮 食品科学与工程学院 食品加工与安全
594 Z20173226 刘晶 食品科学与工程学院 食品加工与安全
595 Z20173227 刘思遥 食品科学与工程学院 食品加工与安全
596 Z20173228 卫云云 食品科学与工程学院 食品加工与安全
597 Z20173229 张咏梅 食品科学与工程学院 食品加工与安全
598 Z20173230 吕欢 食品科学与工程学院 食品加工与安全
599 Z20173231 郑海宏 食品科学与工程学院 食品加工与安全
600 Z20173232 齐文良 食品科学与工程学院 食品加工与安全
601 Z20173233 杨晨煜 食品科学与工程学院 食品加工与安全
602 Z20173234 冯晓涵 食品科学与工程学院 食品加工与安全
603 Z20173235 郭媛丽 食品科学与工程学院 食品加工与安全
604 Z20173236 王裕清 食品科学与工程学院 食品加工与安全
605 Z20173237 牛爽爽 食品科学与工程学院 食品加工与安全
606 Z20173238 宋文君 食品科学与工程学院 食品加工与安全
607 Z20173239 姚桂枝 食品科学与工程学院 食品加工与安全
608 Z20173240 侯涛 食品科学与工程学院 食品加工与安全
609 Z20173241 范亚青 食品科学与工程学院 食品加工与安全
610 Z20173242 李田田 食品科学与工程学院 食品加工与安全
611 Z20173243 和雪 食品科学与工程学院 食品加工与安全
612 Z20173244 王璐 食品科学与工程学院 食品加工与安全
613 Z20173245 刘畅 食品科学与工程学院 食品加工与安全
614 Z20173246 靳明凯 食品科学与工程学院 食品加工与安全
615 Z20173247 贾语秀 园艺学院 设施农业
616 Z20173248 李旭芬 园艺学院 设施农业
617 Z20173249 王婧红 园艺学院 设施农业
618 Z20173250 史国强 园艺学院 设施农业
619 Z20173251 王淳 园艺学院 设施农业
620 Z20173252 刘嘉兴 园艺学院 设施农业
621 Z20173253 韩昀桦 农学院 种业
622 Z20173254 吴冬梅 农学院 种业
623 Z20173255 郝思源 动物科技学院 兽医
624 Z20173256 陈磊 动物科技学院 兽医
625 Z20173257 李艺雷 动物科技学院 兽医
626 Z20173258 李秀青 动物科技学院 兽医
627 Z20173259 原恺 动物科技学院 兽医
628 Z20173260 张然 动物科技学院 兽医
629 Z20173261 王璨 动物科技学院 兽医
630 Z20173262 王吉祥 动物科技学院 兽医
631 Z20173263 贾云飞 动物科技学院 兽医
632 Z20173264 杨澜 动物科技学院 兽医
633 Z20173265 沈琪 动物科技学院 兽医
634 Z20173266 白冰 动物科技学院 兽医
635 Z20173267 张阳阳 动物科技学院 兽医
636 Z20173268 何煜泱 动物科技学院 兽医
1 Z20174001 刘晓飞 工学院 农业工程
2 Z20174002 郭利琴 食品科学与工程学院 食品工程
3 Z20174003 张丽江 农学院 作物
4 Z20174004 冯晋芳 农学院 作物
5 Z20174005 崔茉丽 园艺学院 园艺
6 Z20174006 杨阳 园艺学院 园艺
7 Z20174007 程前 园艺学院 园艺
8 Z20174008 王洪泽 园艺学院 园艺
9 Z20174009 田毅 园艺学院 园艺
10 Z20174010 李百骏 园艺学院 园艺
11 Z20174011 史泽宇 资源环境学院 农业资源利用
12 Z20174012 钱亚超 资源环境学院 农业资源利用
13 Z20174013 闫路路 资源环境学院 农业资源利用
14 Z20174014 赵嘉祺 资源环境学院 农业资源利用
15 Z20174015 秦伟男 农学院 植物保护
16 Z20174016 郭强 动物科技学院 养殖
17 Z20174017 王鹏 动物科技学院 养殖
18 Z20174018 赵永 林学院 林业
19 Z20174019 李海瑞 林学院 林业
20 Z20174020 薛程 林学院 林业
21 Z20174021 高艳斌 林学院 林业
22 Z20174022 师磊 林学院 林业
23 Z20174023 任凌 林学院 林业
24 Z20174024 郑龙 林学院 林业
25 Z20174025 燕晓晖 林学院 林业
26 Z20174026 江艳红 林学院 林业
27 Z20174027 郭帆 林学院 林业
28 Z20174028 陈奥林 林学院 林业
29 Z20174029 段瑶波 林学院 林业
30 Z20174030 张登谡 林学院 林业
31 Z20174031 贺睿 经济管理学院 农村与区域发展
32 Z20174032 李海潮 经济管理学院 农村与区域发展
33 Z20174033 李斌 经济管理学院 农村与区域发展
34 Z20174034 魏江斌 经济管理学院 农村与区域发展
35 Z20174035 冀睿鑫 经济管理学院 农村与区域发展
36 Z20174036 宫天彪 经济管理学院 农村与区域发展
37 Z20174037 陈艳君 经济管理学院 农村与区域发展
38 Z20174038 靳芳芳 经济管理学院 农村与区域发展
39 Z20174039 王娜 经济管理学院 农村与区域发展
40 Z20174040 宋敏 经济管理学院 农村与区域发展
41 Z20174041 赵秉政 经济管理学院 农村与区域发展
42 Z20174042 李斌 经济管理学院 农业科技组织与服务
43 Z20174043 马豆豆 经济管理学院 农业科技组织与服务
44 Z20174044 王茜 经济管理学院 农业科技组织与服务
45 Z20174045 王坤 经济管理学院 农业科技组织与服务
46 Z20174046 尹云飞 软件学院 农业信息化
47 Z20174047 杨洋 软件学院 农业信息化
48 Z20174048 梁亚芸 软件学院 农业信息化
49 Z20174049 林凡 食品科学与工程学院 食品加工与安全
50 Z20174050 王晨琛 食品科学与工程学院 食品加工与安全
51 Z20174051 王超宇 食品科学与工程学院 食品加工与安全
52 Z20174052 侯磊 食品科学与工程学院 食品加工与安全
53 Z20174053 冯彬 食品科学与工程学院 食品加工与安全
54 Z20174054 孙宏 食品科学与工程学院 食品加工与安全
55 Z20174055 宁家伟 动物科技学院 兽医
56 Z20174056 刘志斌 动物科技学院 兽医
57 Z20174057 盛俊 动物科技学院 兽医
58 Z20174058 刘姣 公共管理学院 公共管理
59 Z20174059 贾琳 公共管理学院 公共管理
60 Z20174060 李云飞 公共管理学院 公共管理
61 Z20174061 刘亚超 公共管理学院 公共管理
62 Z20174062 张梦妮 公共管理学院 公共管理
63 Z20174063 兰倩 公共管理学院 公共管理
64 Z20174064 杨肖 公共管理学院 公共管理
65 Z20174065 刘晓宁 公共管理学院 公共管理
66 Z20174066 袁枚 公共管理学院 公共管理
67 Z20174067 刘鹏卫 公共管理学院 公共管理
68 Z20174068 郑翔宇 公共管理学院 公共管理
69 Z20174069 胡继仁 公共管理学院 公共管理
70 Z20174070 段俊琪 公共管理学院 公共管理
71 Z20174071 薛捷元 公共管理学院 公共管理
72 Z20174072 郑秋平 公共管理学院 公共管理
73 Z20174073 皃国娇 公共管理学院 公共管理
74 Z20174074 张茹 公共管理学院 公共管理
75 Z20174075 靳彩玲 公共管理学院 公共管理
76 Z20174076 聂娟 公共管理学院 公共管理
77 Z20174077 彭熠玮 公共管理学院 公共管理
78 Z20174078 李沛容 公共管理学院 公共管理
79 Z20174079 赵晓瑜 公共管理学院 公共管理
80 Z20174080 石国瑞 公共管理学院 公共管理
81 Z20174081 刘江 公共管理学院 公共管理
82 Z20174082 郭倩 公共管理学院 公共管理
83 Z20174083 要晋龙 公共管理学院 公共管理
84 Z20174084 闫晓光 公共管理学院 公共管理
85 Z20174085 曹娜 公共管理学院 公共管理
86 Z20174086 冯凯群 公共管理学院 公共管理
87 Z20174087 张修宇 公共管理学院 公共管理
88 Z20174088 黎曦 公共管理学院 公共管理
89 Z20174089 李晓艳 公共管理学院 公共管理
90 Z20174090 刘艳 公共管理学院 公共管理
91 Z20174091 宋旭辉 公共管理学院 公共管理
92 Z20174092 李妍洁 公共管理学院 公共管理
93 Z20174093 高利明 公共管理学院 公共管理
94 Z20174094 徐海波 公共管理学院 公共管理
95 Z20174095 姜晓宇 公共管理学院 公共管理
96 Z20174096 来振宇 公共管理学院 公共管理
97 Z20174097 郭慧敏 公共管理学院 公共管理
98 Z20174098 王慧君 公共管理学院 公共管理
99 Z20174099 刘宇 公共管理学院 公共管理
100 Z20174100 郝健树 公共管理学院 公共管理
101 Z20174101 王勤民 公共管理学院 公共管理
102 Z20174102 杨森 公共管理学院 公共管理
103 Z20174103 曹珺 公共管理学院 公共管理
104 Z20174104 杨洋 公共管理学院 公共管理
105 Z20174105 毕慧惠 公共管理学院 公共管理
106 Z20174106 常青 公共管理学院 公共管理
107 Z20174107 高雅 公共管理学院 公共管理
108 Z20174108 王敏 公共管理学院 公共管理
109 Z20174109 乔海东 公共管理学院 公共管理